Педали ThrustMaster TPR Pendular Rudder (2960809)
Видео 5Фото 6 |
ThrustMaster TPR Pendular Rudder |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ThrustMaster TPR Pendular Rudder
Все цены 17 →Thrustmaster TPR Turn Signal for PC (2960809) | 20 850 грн. |
Thrustmaster 2960809 | 29 699 грн. |
Авіаційні педалі Thrustmaster TPR Turn Signal for PC (2960809) | 20 899 грн. |
Авіаційні педалі Thrustmaster TPR RUDDER (2960809) 2960809 | 29 999 грн. |
Авіаційні педалі Thrustmaster TPR Turn Signal for PC (2960809) | 26 099 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →