Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L 30 л
Видео 6Фото 30 |
Thule Crossover 2 Backpack 30L |
|
Рюкзак оснащен карманом с защитой от несанкционированного считывания данных RFID и креплением на рукоять чемодана.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Crossover 2 Backpack 30L 30 л
Все цены 23 →Thule - Crossover 2 Backpack 30L Dress Blue TH3203836 | 10 599 грн. |
Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L (Black) TH 3203835 962573 | 10 599 грн. |
Thule Crossover 2 30L Dark Blue (C2BP-116) for MacBook Pro 15-16" | 9 540 грн. |
Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L (Black) TH 3203835 TH 3203835 | 10 599 грн. |
Thule Рюкзак міський Crossover 2 Backpack 30L Black (TH 3203835) | 10 599 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →