Катушка Tica Samira Long Cast SBAT5000 (10006950)
Tica Samira Long Cast SBAT5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tica Samira Long Cast SBAT5000
Котушка рибальська Tica Samira Long Сast SBAT5000 передавальне число 4.1:1 | 5 115 грн. |
Котушка Tica Samira Long Cast SBAT5000 (86478) | 5 300 грн. |
Котушка коропова Tica Samira Long Сast SBAT5000 | 5 300 грн. |
Котушка Tica Samira Long Сast SBAT5000 | 5 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →