Катушка Tica Galant Long Cast GLAT4000 (1000752)
Видео 1Фото 5 |
Tica Galant Long Cast GLAT4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tica Galant Long Cast GLAT4000
Фідерна котушка Tica Galant Long Cast GLAT 4000 | 2 866 грн. |
Котушка Tica Galant Long Cast GLAT4000 (75258) | 2 790 грн. |
Котушка фідерна Tica Galant Long Cast GLAT4000 | 2 790 грн. |
Котушка Tica Galant Long Cast GLAT4000 | 2 870 грн. |
Котушка Tica Galant Long Cast GLAT4000 7+1BB (1000752) | 2 790 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →