Плойка Tico Professional Glamour Magic 28 (100318)
Tico Professional Glamour Magic 28 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tico Professional Glamour Magic 28
Цены на Tico Professional Glamour Magic 28 |
---|---|---|---|---|
Tico Professional Glamour Magic 9 | от 945 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 13 | от 980 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 16 | от 1 010 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 19 | от 1 045 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 22 | от 1 086 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 25 | от 1 207 грн. | 1 предложение | ||
Tico Professional Glamour Magic 28 | от 1 155 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →