Стайлер Tico Professional Laser Ion Titanium Crimper (100216)
Tico Professional Laser Ion Titanium Crimper |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Laser Ion Titanium Crimper
Все цены 8 →Плойка гофре Tico Professional Laser Ion Crimper Titanium (100216) | 1 503 грн. |
Професійна плойка-гофре Tico Professional Laser Ion Crimper Titanium (1002 | 1 599 грн. |
Плойка гофре TICO Professional Laser Ion Crimper Titanium (100216) [78053] | 1 769 грн. |
Професійна плойка-гофре TICO Professional Laser Ion Crimper 100216 | 1 786 грн. |
Щипці-гофре Тісо 100216 Laser Ion Titanium Crimper білий | 1 670 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →