Летняя шина TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H
Видео 4Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H
Все цены 31 →Шина Tigar Summer Suv 215/65 R16 102H XL | 2 954 грн. |
Tigar Summer Suv 215/65 R16 102H XL | 3 178 грн. |
Tigar Summer Suv 215/65 R16 102H XL | 3 100 грн. |
Tigar Summer SUV 215/65 R16 102H XL | 3 496 грн. |
Tigar Summer SUV (215/65R16 102H) | 3 043 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
Отличная шина, откатал 1.5 года Все в норме Нет пользуюсь TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H более года |
Отличная модель, брал тоже самое с другим названием - КОРМОРАН недостатков не замечено, достаточно мягкая, не особо шумная, высокий протектор и крепкая боковина (разрезал камнем в Караптах, но колесо, несмотря на видимый порез, осталось в строю) достаточно мягкая, не особо шумная, высокий протектор и крепкая боковина Тормозит не шибко хорошо, однако это ожидаемо, учитывая протектор |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H
Цены на TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H |
---|---|---|---|---|
TIGAR Summer SUV 215/65 R16 98H | от 4 426 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR Summer SUV 215/65 R16 102H | от 2 954 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →