Фонарик TITANUM TLF-T14B
Фото 4 |
TITANUM TLF-T14B |
|
Компактный и довольно яркий ручной аккумуляторный светодиодный фонарь в ударопрочном и водоупорном металлическом корпусе. Отличается поддержкой функции плавного регулирования яркости, скромными размерам (длина 124 мм, диаметр 23 мм) и небольшим весом (91 г). Благодаря таким массогабаритным характеристиками эта модель без проблем помещается в небольшие карманы, любые сумки и рюкзаки.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга бытовых задач. Металлический корпус ручного фонаря TITANUM TLF-T14B изготовлен из легированного (упрочненного) сплава алюминия. Для повышения стойкости к истиранию и образованию царапин поверхность подвергнута процессу твердого анодирования. Значительная часть площади корпуса имеет специальную ромбическую накатку, предотвращающую проскальзывание в ладони. Эффективный светодиод со световой температурой 5000 К максимальную яркость светового потока до 300 лм, что дает возможность освещать объекты на дистанции до 150 м. Регулирование яркости осуществляется в пределах от 10 до 300 лм. Для питания фонаря используется встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 1200 мАч, который заряжает через порт USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Купить TITANUM TLF-T14B
Все цены 25 →Titanum TLF-T14B Black | 317 грн. |
Фонарь TITANUM 300Lm 5000K Blac (TLF-T14B) TLF-T14B | 363 грн. |
Ліхтар TITANUM 300Lm 5000K Blac (TLF-T14B) TLF-T14B | 354 грн. |
TITANUM 300Lm 5000K Blac (TLF-T14B) tlf-t14b | 354 грн. |
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T14B 300Lm 5000K Black | 355 грн. |