Фонарик TITANUM TLF-T08 (TLF-T08)
Фото 9 |
TITANUM TLF-T08 |
|
Недорогой многоцелевой ручной светодиодный фонарь с аккумуляторным питанием, регулировкой фокуса и прочным металлическим корпусом. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Подойдет широкому кругу пользователей, которым нужен доступный автономный универсальный источник света. Отличается наличием дополнительного бокового широкоугольного COB-излучателя, умеренными габаритами (длина 135 мм), скромным весом 124 г и значительной интенсивностью светового потока.
Может использоваться туристами, будет полезен на вечерней прогулке с собакой, рыбалке или охоте, его можно закрепить на руле велосипеда. Способен стать удобным мобильным источником света при блэкауте. Легко поместится в любой сумке или рюкзаке. Фонарь TITANUM TLF-T08 оснащен высокоэффективным светодиодом P50 и поддерживает 4 основных режима. Кроме режима сфокусированного света полной мощности, предусмотрена эксплуатация в режиме пониженной мощности и работа бокового COB-излучателя, способного создавать широкую зону локального освещения.
Корпус фонаря выполнен из прочного алюминиевого сплава, поверхность которого дополнительно защищена анодированием. Эта модель питается от сменного Li-Ion аккумулятора 18650 (батарея емкостью 1200 мАч в комплекте). Для длительной работы рекомендуется замена комплектного аккумулятора на более емкий. Зарядку фонаря можно выполнять от любого смартфонного ЗУ с помощью комплектного кабеля с разъемом USB С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Купить TITANUM TLF-T08
Все цены 27 →Titanum TLF-T08 700Lm 6500K | 389 грн. |
Фонарь TITANUM 700Lm 6500K (TLF-T08) TLF-T08 | 426 грн. |
Ліхтар TITANUM 700Lm 6500K (TLF-T08) TLF-T08 | 432 грн. |
TITANUM 700Lm 6500K (TLF-T08) TLF-T08 | 432 грн. |
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T08 700Lm 6500K | 435 грн. |