Настольная лампа TITANUM TLTF-011W
Видео 1Фото 6 |
TITANUM TLTF-011W |
|
Работает до 6 часов от аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TITANUM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TITANUM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TITANUM TLTF-011W
Все цены 8 →Titanum TLTF-011W 6W 2700-6000K | 292 грн. |
Лампа настiльна з акумулятором TITANUM TLTF-011W 6W 2700-6000K (TLTF-011W) | 349 грн. |
Настільна лампа TITANUM LED 6W 2700-6000K (TLTF-011W) TLTF-011W | 347 грн. |
Titanum LED 6W 2700-6000K з акумулятором (TLTF-011W) 27413 | 349 грн. |
Настільна лампа TITANUM LED 6W 2700-6000K (TLTF-011W) | 374 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →