Вытяжка Toflesz Solar Sprint 60
Фото 8 |
Toflesz Solar Sprint 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toflesz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toflesz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toflesz Solar Sprint 60
Все цены 6 →Витяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h Black | 6 072 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h White | 6 072 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h Black | 6 062 грн. |
Витяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h White | 6 062 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h Black | 6 068 грн. |
Вытяжка Toflesz OK-3 Solar Sprint 60 500m3/h White | 6 068 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →