Дрель Tolsen T-710 79502A
Tolsen T-710 79502A 500 Вт710 Вт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-710 79502A
Все цены 15 →Дриль ударний Толсен Т-710 (79502A) | 1 168 грн. |
Дрель Tolsen T-710 (79502A) | 1 229 грн. |
Дриль ударний Толсен Т-710 79502A | 1 045 грн. |
Дриль ударний Tolsen Т-710 (79502A) | 1 229 грн. |
Дриль ударний Tolsen Т-710 (79502A) | 1 229 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tolsen T-710 79502A
Цены на Tolsen T-710 79502A |
---|---|---|---|---|
Tolsen T-500 79501A | от 994 грн. | 15 предложений | ||
Tolsen T-710 79502A | от 1 045 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →