Набор инструментов Tolsen V32408
Фото 5 |
Tolsen V32408 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen V32408
Комплект отверток діелектричних Tolsen VDE 8 предметів (V32408) | 1 263 грн. |
Комплект викруток діелектричних VDE 8 предметів Толсен Premium V32408 | 1 263 грн. |
Комплект викруток діелектричних Tolsen Premium VDE 8 предметів (6933528700 | 1 263 грн. |
Комплект викруток діелектричних Tolsen VDE 8 предметів (V32408) | 1 263 грн. |
Набор отверток Tolsen V32408 8 шт | 1 263 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →