Набор инструментов NEO 04-220
NEO 04-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 04-220
Все цены 29 →Набір викруток діелектричних Neo Tools SL, PH, сталь CrMo 5 предметів (04- | 1 175 грн. |
Neo Tools 04-220 | 1 149 грн. |
Набір викруток Neo tools 5 шт 04-220 | 1 161 грн. |
Neo Tools 1000 В, 5 шт (04-220) | 1 176 грн. |
Neo Tools 1000 В, 5 шт (04-220) | 1 176 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →