Литой диск Tomason AR1 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 9 792 до 10 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason AR1 13
Характеристики
Tomason AR1 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason AR1 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Tomason AR1 Black Diamond Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 10 599 грн. |
Tomason AR1 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 120 грн. |
Диски Tomason AR1 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (diamond black polished) (100235 | 9 792 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие