Литой диск Tomason AR1 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 11 910 до 14 216 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason AR1 13
Характеристики
Tomason AR1 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason AR1 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Tomason AR1 R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (gloss black) 1001977 | 13 224 грн. |
Диски Tomason AR1 9x20 5x112 ET40 DIA66,6 (gloss black) | 13 223 грн. |
Tomason AR1 (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) GB | 13 306 грн. |
Tomason AR1 9x20 5x112 ET40 DIA66.6 GB | 11 910 грн. |
TOMASON Легковий диск TOMASON AR1 GLOSSY BLACK R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66. | 13 776 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие