Литой диск Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,5
Видео 3Фото 6 | от 4 880 до 5 815 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET46 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Tomason TN1 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.5 (gloss black) 10019 | 5 434 грн. |
Tomason TN1 6.5x16 5x112 ET46 DIA66.5 GB | 5 171 грн. |
Диски Tomason TN1 6,5x16 5x112 ET46 DIA66,5 (gloss black) | 5 433 грн. |
Tomason TN1 (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA66.5) GB | 5 303 грн. |
Tomason TN1 6.5x16 5x112 ET46 DIA66.5 S | 4 880 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие