Литой диск Tomason TN1 8,5x18/5x112 ET30 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 8 210 до 9 791 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 8,5x18/5x112 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 8,5x18/5x112 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN1 R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6 (gloss black rim po | 9 109 грн. |
Диски Tomason TN1 8,5x18 5x112 ET30 DIA72,6 (gloss black rim polished) | 9 120 грн. |
Tomason TN1 (R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) BRP | 9 166 грн. |
Tomason TN1 8.5x18 5x112 ET30 DIA72.6 B rim P | 8 210 грн. |
Tomason TN1 gloss black rim polished (R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) | 9 120 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие