Литой диск Tomason TN1 9x19/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 9 898 до 11 982 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 9x19/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 9x19/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Tomason TN1 9x19 5x112 ET45 DIA72,6 (black polished) (1002542730) | 11 982 грн. |
Диски Tomason TN1 9x19 5x112 ET45 DIA72,6 (black painted) (1002542736) | 11 982 грн. |
Диски Tomason TN1 BP R19 W9 PCD5x112 ET45 DIA72,6 ID326453 | 11 098 грн. |
Диски Tomason TN1 Glossy Black R19 W9 PCD5x112 ET45 DIA72,6 ID326452 | 9 898 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие