Литой диск Tomason TN21 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 2 | от 10 000 до 12 086 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN21 7
Характеристики
Tomason TN21 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN21 8,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN21 8.5x19 5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 10 000 грн. |
Tomason TN21 Black Painted (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 11 399 грн. |
Tomason TN21 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 12 086 грн. |
Tomason TN21 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 HBP | 11 296 грн. |
Tomason TN21 8.5x19 5x112 ET45 DIA72.6 GB | 10 700 грн. |
Tomason TN21 Mattbronze (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 11 599 грн. |
Tomason TN21 (8.5J x 19 5x112 ET45 DIA72.6) Bronze Matt На замовлення з Єв | 12 086 грн. |
Диски Tomason TN21 8,5x19 5x112 ET45 DIA72,6 (matt bronze) (1002281851) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие