Литой диск Tomason TN1 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 11 638 до 15 512 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 9x20/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 9x20/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN1 (9J x 20 5x112 ET45 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 14 294 грн. |
Tomason TN1 Black Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 15 318 грн. |
Диски Tomason TN1 9x20 5x112 ET45 DIA72,6 (black polished) (1002514429) | 13 552 грн. |
Tomason TN1 (9J x 20 5x112 ET45 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 14 740 грн. |
Tomason TN1 Black Painted R20 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 11 638 грн. |
Диски Tomason TN1 9x20 5x112 ET45 DIA72,6 (black painted) (1002542708) | 13 552 грн. |
Диски Tomason TN1 Glossy Black R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72,6 ID325874 | 14 355 грн. |
Диски Tomason TN1 BP R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA72,6 ID325875 | 15 512 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие