Литой диск Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 11 080 до 13 172 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN12 15
Характеристики
Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN12 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Tomason TN12 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.5 (HBP) 1001870606 | 12 305 грн. |
Диски Tomason TN12 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,5 (HBP) | 12 304 грн. |
Tomason TN12 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.5) HBP | 12 382 грн. |
Tomason TN12 8.5x19 5x112 ET45 DIA66.5 HBP | 11 080 грн. |
Tomason TN12 HBP (PCD5x112.0 R19 J8.5 ET45 DIA66.5) | 11 298 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие