Литой диск Tomason TN24 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6
Видео 2Фото 3 | от 12 490 до 14 896 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Tomason TN24 10
Характеристики
Tomason TN24 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN24 8,5x19/5x112 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN24 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6 (HBP) 1001884825 | 13 693 грн. |
Tomason TN24 8.5x19 5x112 ET30 DIA72.6 HBP | 13 237 грн. |
Диски Tomason TN24 8,5x19 5x112 ET30 DIA72,6 (HBP) | 13 845 грн. |
Tomason TN24 (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA72.6) HBP | 13 949 грн. |
Tomason TN24 8.5x19 5x112 ET30 DIA72.6 HBP | 12 490 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие