Литой диск MAK Komet 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 7 | от 11 843 до 16 146 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Komet 19
Характеристики
MAK Komet 9x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Komet 9x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Komet 9x19 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 11 843 грн. |
Mak KOMET Gloss Black Mirror Ring (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 14 599 грн. |
MAK KOMET (9J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 13 376 грн. |
Mak Komet R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver F9090KMSI30WSX | 14 212 грн. |
Mak Komet R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 14 706 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие