Литой диск Tomason TN7 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 7 | от 10 619 до 11 645 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Tomason TN7 14
Характеристики
Tomason TN7 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN7 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN7 Black Painted (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 11 299 грн. |
Tomason TN7 (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) GLOSSY BLACK На замовлення з | 11 308 грн. |
Tomason TN7 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Painted 1070000027 | 11 253 грн. |
Tomason TN7 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Black Painted | 11 645 грн. |
Диски Tomason TN7 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA72,6 (black painted) (1002353963) | 10 619 грн. |
Диски Tomason TN7 Glossy Black R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,6 ID316551 | 11 012 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие