GPS-навигатор TomTom GO Essential 6
TomTom GO Essential 6
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:6 "
Разрешение:800х480 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Все характеристики
Характеристики GO Essential 6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Essential 6
Все цены 7 →TomTom GO Essential 6˝ Mapy Europy 1PN6.002.10 | 81 769 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Essential 6" EU45 1PN6.002.10 | 10 437 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Essential 6 (1PN6.002.10) 1PN6.002.1 | 10 437 грн. |
GPS-навигатор автомобильный TomTom Go Essential 6 (1PN6.002.10) | 81 772 грн. |
GPS-навигатор автомобильный TomTom Go Essential 6" EU45 | 81 772 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Essential 6 (1PN6.002.10) | 81 766 грн. |
GPS-навігатор автомобільний TomTom Go Essential 6" EU45 | 81 766 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →