Клеевой пистолет Top Tools 42E581
Top Tools 42E581 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 42E581
Все цены 12 →Пістолет клейовий електричний TOP TOOLS 8 мм (42E581) 42E581 | 159 грн. |
TOP TOOLS 8 мм, 30Вт (42E581) | 159 грн. |
Top Tools Top Tools 42E581 | 159 грн. |
TOP TOOLS 8 мм, 30Вт (42E581) | 159 грн. |
Клеевой пистолет Top Tools, 8 мм, 10 Вт 42E581 | 159 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →