Биты / торцевые головки TOPEX 39D387
TOPEX 39D387 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 39D387
Все цены 17 →Набір насадок TOPEX 1/4" 8шт 39D387 | 165 грн. |
TOPEX 39D387 | 155 грн. |
TOPEX 1/4", 8 шт. (39D387) | 165 грн. |
Головки торцевые TOPEX, набор 8шт, 1/4", 5-13мм, CrV 39D387 | 165 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →