Набор инструментов TOPTUL GCAI144R
Видео 1Фото 4 |
TOPTUL GCAI144R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GCAI144R
Все цены 15 →Набор инструментов 1/4", 3/8", 1/2" TopTul в кейсе, 144 шт GCAI144R | 12 792 грн. |
Набор инструмента Toptul 1/4", 3/8", 1/2" 144ед. 6РТ (GCAI144R) | 12 792 грн. |
Набір інструментів TOPTUL 144шт (GCAI144R) | 12 792 грн. |
Універсальний набір інструментів 1/4", 3/8", 1/2" 144од. TOPTUL GCAI144R | 12 792 грн. |
Набір інструментів Toptul 1/4", 3/8", 1/2" 144од. (GCAI144R) | 12 792 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →