Набор инструментов HANS TK-158V
Видео 4 |
HANS TK-158V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANS TK-158V
Все цены 6 →Набор инструмента HANS 1/4", 1/2," 158ед. (ТК-158V) | 13 980 грн. |
Набір інструментів HANS TK-158V | 14 500 грн. |
HANS 158 пр. 1/4", 1/2" (TK-158V) | 15 031 грн. |
Набір інструмента 158 предметів1/4", 1/2" (TK-158V) HANS ТК-158V | 15 767 грн. |
158 предметів HANS Автомобільний набір ручного інструменту інструментів кл | 15 112 грн. |
Набір інструментів Hans 158 одиниць (TK-158V) 15690 | 13 777 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →