Ножницы по металлу TOPTUL SBAK1010 255 мм / универсальный рез
Фото 3 |
TOPTUL SBAK1010 |
|
Толщина реза для меди и холоднокатаной стали — 1.2 мм, для нержавеющей стали — 0.8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL SBAK1010 255 мм / универсальный рез
Все цены 6 →Ножницы по металлу прямые Toptul 255мм (SBAK1010) | 502 грн. |
Ножиці по металу Toptul прямий різ 255 мм (SBAK1010) SBAK1010 | 502 грн. |
Toptul Ножиці по металу Toptul прямий різ 255 мм (SBAK1010) SBAK1010 | 502 грн. |
Ножиці по металу Toptul 255 мм 10" прямі (SBAK1010) | 502 грн. |
Ножиці по металу прямі 10" TOPTUL SBAK1010 | 502 грн. |
Ножиці по металу прямого рез 255 мм TOPTUL SBAK1010 | 502 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →