Летняя шина Torque TQ05 195/70 R15C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R 195/70 R15 106 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 195/70 R15C 104R
Все цены 23 →Шина Torque TQ-05 195/70 R15C 104/102R | 2 280 грн. |
Torque TQ05 195/70 R15C 104/102R | 2 246 грн. |
Torque TQ-05 195/70 R15C 104/102R | 2 452 грн. |
Torque TQ05 (195/70R15C 104R) | 2 203 грн. |
Летние шины Torque TQ05 195/70 R15C 104/102R 1000671207 | 2 186 грн. |
eще 18 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
Модификации Torque TQ05 195/70 R15C 104R
Цены на Torque TQ05 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Torque TQ05 195/70 R15C 104R | от 2 186 грн. | 23 предложения | ||
Torque TQ05 195/70 R15C 106R | от 2 469 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →