Летняя шина Torque TQ05 205/65 R15C 102T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 205/65 R15C 102T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 205/65 R15C 102T
Все цены 6 →Torque TQ-05 205/65 R15C 102/100T PR8 | 2 396 грн. |
Torque TQ-05 205/65 R15C 102/100T | 2 669 грн. |
Летние шины Torque TQ05 205/65 R15C 102/100T 8PR 1001467121 | 2 466 грн. |
Torque TQ-05 205/65 R15C 102/100T 95713 | 2 566 грн. |
Torque TQ05 205/65 R15C 102/100T PR8 | 2 560 грн. |
Літні шини Torque TQ05 205/65 R15C 102/100T 8PR | 2 614 грн. |
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →