Жесткий диск Toshiba S300 HDWT150UZSVA 5 ТБ
Видео 6 | Товар устарел 6 051 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 5000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 3 года; Буфер (МБ): 128; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; |
Toshiba S300 HDWT150UZSVA 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba S300 HDWT150UZSVA
Цены на Toshiba S300 HDWT150UZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba S300 HDWT720UZSVA 2 ТБ SMR | от 2 535 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT140UZSVA 4 ТБ CMR | от 4 033 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba S300 HDWT360UZSVA 6 ТБ | от 6 380 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba S300 HDWT380UZSVA 8 ТБ | от 8 281 грн. | 27 предложений | ||
Toshiba S300 HDWT31AUZSVA 10 ТБ | от 10 757 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем