Микроволновая печь Toshiba MW-MG20P WH белый
Фото 10 |
Toshiba MW-MG20P WH 2020 год белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MW-MG20P WH белый
Все цены 6 →Мікрохвильова піч Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 135 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 072 грн. |
Микроволновая печь Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 247 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 062 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 030 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MW-MG-20P(WH) | 3 024 грн. |
Модификации Toshiba MW-MG20P WH
Цены на Toshiba MW-MG20P WH |
---|---|---|---|---|
Toshiba MW-MG20P WH белый | от 3 024 грн. | 6 предложений | ||
Toshiba MW-MG20P BK черный | от 3 253 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →