Микроволновая печь Toshiba MWP-MG20P BK черный
Toshiba MWP-MG20P BK 2022 годавтоприготовление белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MWP-MG20P BK черный
Мікрохвильова піч Toshiba MWP-MG20P BK | 3 080 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) MW-MG20P BK | 3 263 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) MW-MG20P BK | 3 116 грн. |
Микроволновка с грилем Toshiba MW-MG-20P(BK) MW-MG20P BK | 3 110 грн. |
Модификации Toshiba MWP-MG20P BK
Цены на Toshiba MWP-MG20P BK |
---|---|---|---|---|
Toshiba MWP-MG20P WH белый | от 3 080 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba MWP-MG20P BK черный | от 3 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →