Грузовая шина Tosso BS739D 315/70 R22.5 151M
Видео 1Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Tosso BS739D 315/70 R22.5 151M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tosso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tosso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tosso BS739D 315/70 R22.5 151M
Все цены 6 →TOSSO ENERGY BS739D (ведущая) 315/70 R22.5 151/148M PR18 | 13 399 грн. |
Tosso BS739D (ведущая) (315/70R22.5 151M) | 13 472 грн. |
Tosso BS 739D (315/70R22.5 151M) | 13 589 грн. |
TOSSO ENERGY BS739D ведуча (315/70R22,5 151/148M) 366244 | 13 208 грн. |
Вантажні шини Tosso BS739D (провідна) 315/70 R22.5 151/148M 18PR | 14 727 грн. |
Шина TOSSO ENERGY BS739D (провідна) 315/70 R22.5 151/148M PR18 | 15 091 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →