Грузовая шина SAMSON GR-D1 315/70 R22.5 156L
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GR-D1 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GR-D1 315/70 R22.5 156L
Samson GR-D1 (приводная) 315/70 R22.5 156/150L 20PR | 13 028 грн. |
Шини Samson GR-D1 (ведущая) 315/70 R22,5 156/150L 20PR | 14 355 грн. |
Грузовые шины Samson GR-D1 (ведущая) 315/70 R22.5 156/150L 20PR 1002601252 | 13 741 грн. |
Шина Samson GR-D1 (провідна) 315/70 R22.5 156/150L | 15 149 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →