Цифровой NVR видеорегистратор TP-LINK VIGI NVR1008
Видео 3Фото 6 |
TP-LINK VIGI NVR1008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK VIGI NVR1008
Все цены 8 →TP-LINK VIGI NVR1008 IP-відео-реєстратор VIGI-NVR1008Мережевий відеореєстратор VIGI NVR1008 є 8-канальним пристроєм, що оптимізує взаємодію із системами камер. З відеореєстратор Ntools.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 625 грн. |
IP-відеореєстратор TP-LINK VIGI NVR1008H (VIGI-NVR1008H) VIGI-NVR1008HVIGI Восьмиканальний мережевий відеореєстратор Цілодобова запис: автоматичне збереження до 10 ТБ відео з підключених камер.... ещеОнлайн-перегля Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
Сетевой видеорегистратор (NVR) TP-Link VIGI NVR1008Восьмиканальный сетевой видеорегистрато Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 144 грн. |
TP-Link Реєстратор для відеоспостереження TP-Link VIGI NVR1008H (VIGI-NVR1+ 200 грн бонус, NVR (мережеві), 1 x HDMI, 1 x VGA, Аудіовиходи - 1 x RCA Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 999 грн. |
TP-Link Мережевий відеореєстратор VIGI NVR1008HЦілодобовий запис: автоматичне збереження до 10 ТБ відео з під'єднаних камер. Онлайн-перегляд восьми каналів у реальному... ещечасі: чітке зображення з роздільною здатністю до 5 МП і вісім каналів дасть змогу розглядати все, що відбувається, з будь-якого ракурсу. Синхронне відтворення: одночасне відтворення з чотирьох камер, збільшення швидкості відтворення й пошук подій для швидкої навігації за відзнятими матеріалами. Віддалений моніторинг: простий і зручний віддалений моніторинг за допомогою програми VIGI. H.265+: кришталево чисте зображення без потреби додаткової пропускної здатності завдяки стисненню, яке дає змогу заощадити місце на жорсткому диску, зменшити навантаження і скоротити витрати на мережу без втрати якості зображення. Широка сумісність завдяки стандарту ONVIF: широка сумісність дасть змогу легко під'єднуват Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
eще 3 предложения
Серия TP-LINK VIGI (IP, проводные)
от 2 990 грн.
уличная, антивандальная, купольная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 10 884 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, PoE 802.3af/at, мобильное приложение
от 4 291 грн.
уличная, купольная, 4 мм, PTZ, мобильное приложение, детекция движения, динамик, микрофон, область интересов (ROI), облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера), Wi-Fi (IP камера)
от 4 090 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение
от 3 890 грн.
уличная, купольная, 4 МП, 4 мм, PTZ, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), WDR, облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 5 390 грн.
цифровой NVR, 16 каналов, 5 МП (~2592x1944 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение
от 3 770 грн.
уличная, направленная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 7 054 грн.
цифровой NVR, 4 канала, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, PoE 802.3af/at, мобильное приложение
от 2 790 грн.
в помещении, купольная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 19 598 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, PoE 802.3af/at, мобильное приложение
уличная, антивандальная, купольная, 3 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 23 862 грн.
цифровой NVR, 32 канала, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 40 ТБ, мобильное приложение, опознавание лиц, тревожный вход
от 2 776 грн.
в помещении, купольная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 4 625 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 5 МП (~2592x1944 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение
от 3 756 грн.
в помещении, купольная, 5 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), WDR, облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 3 499 грн.
уличная, антивандальная, купольная, 5 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, область интересов (ROI), WDR, облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 3 433 грн.
уличная, направленная, 3 МП, 6 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 3 060 грн.
уличная, направленная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 3 644 грн.
уличная, направленная, 4 МП, 6 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера)
от 3 689 грн.
уличная, направленная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, активная защита, динамик, микрофон, область интересов (ROI), облачное хранилище, подключение: LAN (IP камера), Wi-Fi (IP камера)
Видеообзоры
TPLINK VIGI NVR 1008H
27 мая 202115 444 просмотра
TANI SYSTEM DO MONITORINGU! - TP-LINK VIGI NVR 1008H, VIGI C300HP, C400HP - recenzja, test.
8 ноября 20223 936 просмотров
Zarządzanie kamerami TP-Link VIGI przy pomocy rejestratora VIGI NVR1008
10 марта 20212 111 просмотр
Как выбрать регистратор DVR / NVR
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 216 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение
от 4 669 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 12 МП (~4000x3000 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение, опознавание лиц
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение
от 5 190 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 2560x1920 пикс, накопитель 8 ТБ, PoE 802.3af, мобильное приложение
от 5 265 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 2 МП (~1920x1080 пикс), накопитель 4 ТБ, мобильное приложение
от 4 350 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 8 ТБ, мобильное приложение
от 5 330 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 4288x2848 пикс, накопитель 6 ТБ, мобильное приложение, опознавание лиц
от 4 680 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 8 ТБ, мобильное приложение
от 5 370 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 2 МП (~1920x1080 пикс), накопитель 1 ТБ
от 4 614 грн.
цифровой NVR, 8 каналов, 4 МП (~2688x1520 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение, Wi-Fi