Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K1
Видео 18 |
Hikvision DS-7608NI-K1 на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-K1
Видеорегистратор Hikvision ds-7608ni-k1(d) | 4 886 грн. |
Hikvision DS-7608NI-K1(D) | 5 144 грн. |
Мережевий відеореєстратор (NVR) HIKVISION DS-7608NI-K1(D) | 5 144 грн. |
Ip відеореєстратор Hikvision DS-7608NI-K1D | 5 016 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7608NI-K1
Цены на Hikvision DS-7608NI-K1 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-K1 | от 3 553 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7608NI-K1 | от 4 886 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →