Катушка Trabucco Oceanic Pro Surf 8000 (033-43-200)
Trabucco Oceanic Pro Surf 8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trabucco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trabucco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trabucco Oceanic Pro Surf 8000
Котушка Trabucco Oceanic Pro Surf 8000 1BB з ліскою | 885 грн. |
Котушка серфова Trabucco OCEANIC PRO SURF 8000 з ліскою | 981 грн. |
Котушка Trabucco Oceanic Surf Pro 8000 з волосінню (033-43-200) | 885 грн. |
Котушка Trabucco Oceanic Pro Surf 8000 з волосінню (033-43-200) | 983 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →