Катушка Flagman Fortis 2500S (FFS2500S)
Фото 6 |
Flagman Fortis 2500S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Fortis 2500S
Катушка спиннинговая Flagman Fortis 2500S FFS2500S | 930 грн. |
Котушка Flagman Fortis HS 2500S (FFS2500S) | 999 грн. |
Котушка Flagman Fortis 2500S (161844) | 992 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →