Всесезонная шина Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y 245/40 R18 97 W 245/40 R18 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y
Шини Tracmax A/S Trac Saver 245/40 ZR18 97Y XL | 3 998 грн. |
Tracmax A/S TRAC SAVER 245/40 R18 97Y XL | 3 250 грн. |
Tracmax X-privilo AS Trac Saver 245/40 R18 97Y 6091809 | 2 923 грн. |
Tracmax X-privilo AS Trac Saver 245/40 R18 97Y | 3 097 грн. |
Tracmax X-privilo AS Trac Saver 245/40 R18 97Y XL TSR1812 | 4 175 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y
Цены на Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97W | от 2 914 грн. | 23 предложения | ||
Tracmax All Season Trac Saver 245/40 R18 97Y | от 2 923 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →