Литой диск ZF FE229 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 11 | от 4 860 до 5 970 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ZF FE229 4
Характеристики
ZF FE229 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE229 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF FE229 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (GMF) 1002178326 | 5 067 грн. |
ZF FE229 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 5 247 грн. |
ZF FE229 8,0x18/5x112 D66,6 ET30 GMF | 5 096 грн. |
ZF ZF ZF-FE229 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) GMF | 5 718 грн. |
ZF FE229 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) GMF | 5 218 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие