Кастрюля Tramontina Solar Silicone 62124/203
Фото 5 | Ожидается в продаже 2 499 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 20; Макс. объем (л): 3.6; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: с покрытием; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; отверстие для пара; многослойное дно; Комплектация: |
Tramontina Solar Silicone 62124/203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tramontina Solar Silicone 62124/203
Цены на Tramontina Solar Silicone 62124/203 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Solar Silicone 62124/163 | от 1 999 грн. | 25 предложений | ||
Tramontina Solar Silicone 62123/203 | от 2 672 грн. | 24 предложения | ||
Tramontina Solar Silicone 62125/203 | от 2 799 грн. | 28 предложений | ||
Tramontina Solar Silicone 62124/243 | от 3 490 грн. | 26 предложений |