Кастрюля Tramontina Trento 20805/028
Фото 4 |
Tramontina Trento 20805/028 4 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Trento 20805/028
Все цены 17 →TRAMONTINA TRENTO (20805/028) | 7 440 грн. |
Каструля Tramontina Trento 28 см 6 л (20805/028) | 8 520 грн. |
Кастрюля Tramontina Trento 28 см 6 л (20805/028) | 8 520 грн. |
TRAMONTINA TRENTO (20805/028) | 7 403 грн. |
Кастрюля tramontina trento чугун кастрюля 6л (20805/028) | 5 133 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tramontina Trento 20805/028
Цены на Tramontina Trento 20805/028 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Trento 20805/024 | от 4 053 грн. | 17 предложений | ||
Tramontina Trento 20805/028 | от 4 746 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →