Сковородка Tramontina Turim 20260/716 16 см
Фото 4 |
Tramontina Turim 20260/716 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Turim 20260/716 16 см
Все цены 12 →Сковорода Tramontina Turim, 16 см (20260/716) | 339 грн. |
Сковорода TRAMONTINA TURIM 16см б/кришки, червона (20260/716) 20260/716 | 458 грн. |
Сковорода Tramontina Turim 16 см Red (20260/716) 20260/716 | 297 грн. |
Сковорода універсальна Tramontina Turim 16 см Red (20260/716) | 399 грн. |
Tramontina Сковорода Tramontina Turim 16 см Red (20260/716) 20260/716 | 297 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Turim 20260/716
Цены на Tramontina Turim 20260/716 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Turim 20260/716 16 см | от 265 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Turim 20260/720 20 см | от 399 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Turim 20260/724 24 см | от 515 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →