Ванна Treesse Clivia 165x70 см
Фото 7 |
Treesse Clivia 165x70 165x70 см170x80 см |
|
Ванна может продаваться в матовом и глянцевом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treesse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treesse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Treesse Clivia 165x70 см
Все цены 7 →Ванна вільностояча Treesse Clivia 160x75 біла матовий V446BO | 94 968 грн. |
Ванна окрема Treesse Clivia 160x75 біла глянсова V446BL | 92 532 грн. |
Ванна зі штучного каменю Treesse Clivia 160x75x57h, біла глянцева (V446BL) | 87 905 грн. |
Ванна отдельностоящая Treesse Clivia 160x75 белая глянцевая V446BL | 78 500 грн. |
Ванна зі штучного каменю Treesse Clivia 160x75x57h, біла глянсова (V446BL) | 96 096 грн. |
Ванна вільностояча Treesse Clivia 160x75 біла глянцева V446BL | 92 532 грн. |
Ванна отдельностоящая Treesse Clivia 160x75 белая матовый V446BO | 79 000 грн. |
Модификации Treesse Clivia
Цены на Treesse Clivia |
---|---|---|---|---|
Treesse Clivia 165x70 см | от 78 500 грн. | 7 предложений | ||
Treesse Clivia 170x80 см | от 87 905 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем