Душевая система Tres Flat-tres 20418002
Фото 4 |
Tres Flat-tres 20418002 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Flat-tres 20418002
Все цены 8 →Душова система Tres Flat-Tres хром 20418002 | 12 195 грн. |
Душова система прихованого монтажу Tres Flat 20418002 | 7 600 грн. |
Душова система TRES FLAT со встроенным смесителем хром (20418002) 20418002 | 15 295 грн. |
Tres 204.180.02 FLAT-TRES chrom | 14 400 грн. |
Tres 204.180.02 FLAT-TRES chrom | 14 760 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →