Смеситель Tres Flat-tres 20410301D
Tres Flat-tres 20410301D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Flat-tres 20410301D
Все цены 11 →Змішувач для раковини Tres Flat (колір - хром), з донним клапаном 20410301 | 3 923 грн. |
Змішувач для раковини однозахватний TRES Flat хром латунь з донним клапано | 4 670 грн. |
Змішувач одноважільний Tres Flat для умивальника 20410301D | 4 676 грн. |
Змішувач для раковини Tres Flat 20410301D | 4 671 грн. |
Змішувач для раковини Tres Flat 20410301D А00011592 | 4 671 грн. |
eще 6 предложений
Модификация модели:
- арт. 20410301D — с донным клапаном
- арт. 20410301 — без донного клапана
РекомендуемСравнить в таблице →